2023年林州市城乡供热有限公司长安路、名盟艺境、建业、尊府、金茂源、恒大悦府、 二幼分校、黄家庄棚户区等支线小区所需材料采购项目 中标结果公告

2023-07-19 14:46:30

次阅读


一、项目基本情况:

采购项目名称:2023年林州市城乡供热有限公司长安路、名盟艺境、建业、尊府、金茂源、恒大悦府、 二幼分校黄家庄棚户区等支线小区需材料采购项目

采购项目编号:CG-2023-081

项目预算金额:1104532元

资金来源:自筹资金

采购需求预制直埋保温螺旋管、预制直埋保温无缝管及管件等材料采购及售后服务(详见招标文件货物需求及技术要求)

合同履行期限(供货期):按招标人指定数量、时间、地点供货,在交货前应按合同规定的要求对产品全面检查,同时出具合格证明书。

、采购公告发布日期:2023625

、评审日期:2023718

、采购方式:公开招标 

包号

项目名称

供应商名称

 

统一社会信用代码

中标金额

(元)

1

2023年林州市城乡供热有限公司长安路、名盟艺境、建业、尊府、金茂源、恒大悦府、 二幼分校、黄家庄棚户区等支线小区所需材料采购项目

林州市金泰管业有限公司

林州市合涧镇三池村

91410581090611357K

1092440.00

 

、中标情况

评审专家名单王志勇 李洪斌 杨霞 、郭保立、陈飞(采购人代表)

招标代理服务费

按照河南省招标投标协会《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招 {2023}002 号)文件的规定,招标代理服务费由中标单位支付,招标代 理服务费(不含税)由中标单位在领取中标通知书前向采购代理机构支付。

中标公发布的媒介及公示期限:

本次中标公在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,中标公期限为1个工作日。  

评标结果如下:第一中标候选林州市金泰管业有限公司,技术和商务评审53.10 分,价评审40.00分,总分 93.10分;第二中标候选人安阳益和保温管有限公司,技术和商务评审36.94分,价格评审39.68分,总分76.62分;第三中标候选人河南亿阳管业科技有限公司,技术和商务评审35.10分,价格评审39.77分,总分74.87。废标情况:三杰节能新材料股份有限公司,未提供社保证明。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。  

、本次采购联系方式:

1.采购人信息

名称:林州市城乡供热有限公司

地址:林州市王相路南段路西

统一社会信用代码:91410581685660641H

联系人:陈飞

联系方式:15514011900

2.采购代理信息

名称:开云在线登入中心

地址:林州市环保大厦714室

统一社会信用代码:9141020066721690XX

联系人:高啟林

联系方式:15136536955

3.监督部门信息

监督部门:林州财通控股有限公司

监督电话:0372-6189099

4.项目联系方式

项目联系人:陈飞

电话:15514011900