SERVICE PHONE
15136233309
次阅读
一、项目基本情况:
1.项目编号:焦公资采购G2022-115号
采购编号:中财采购竞磋2022-36号
2.项目名称:中站区龙翔、府城、朱村办事处背街小巷硬化项目(三次)
3.采购方式:竞争性磋商
4.采购公告发布日期:2022年12月29日
5.评审日期:2023年01月16日
二、成交情况:
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 | 单位 | |
焦公资采购G2022-115号-1 | 对龙翔办事处赵庄、西张庄村;朱村办事处北朱村、店后村;府城办事处府城、北敬、造店、南朱村村内部分道路进行硬化,同时配套设置排水沟等。 | 焦作星瀚建设工程有限公司 | 河南省焦作市解放区王褚街道民主南路1319号综合服务产业园区A座第9层903室 | 3286398.01 | 元 | |
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |
1 | 中站区龙翔、府城、朱村办事处背街小巷硬化项目(三次) | 磋商文件、图纸及工程量清单包含的全部内容 | 40日历天 | 张宏鹏 | 豫 241151569032 |
三、评审专家名单:赵小姗、杜海燕、赵英姿(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
参照国家计委计价格[2002]1980号文件,按照发改价(2015)299号文执行,由中标人承担,领取中标通知书时向代理机构缴纳代理服务费。收费金额:26000元。
五、公告期限
本成交公告在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
最终的评审得分及排序:排序1焦作星瀚建设工程有限公司,最终得分92.33分;排序2中科建安工程有限公司,最终得分78.31分;排序3河南绿格建筑工程有限公司,最终得分76.80分;排序4河南亿宏鑫建设工程有限公司,最终得分75.83分。 无效供应商名称:河南水建建筑工程有限公司,无效投标原因:未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章。
各有关当事人对成交公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:焦作市中站区农业农村局
地 址:焦作市解放西路5号中站区人民政府
联系人:郭先生
电 话:18639112761
采购代理机构
名 称:开云在线登入中心
地 址:郑州市高新区西三环大学科技园东区10号楼1010室
联系人:李先生
电 话:15670994944
3、项目联系方式
项目联系人:郭先生 李先生
联系方式: 18639112761 15670994944
八、监督部门
焦作市中站区住房与城乡建设局招投标管理办公室 0391-2958112
发布人:焦作市中站区农业农村局
开云在线登入中心
2023年01月17日
权所有 Copyright © 2017-2022 开云在线登入中心 豫ICP备19001588号-1
权所有 Copyright © 2017-2022 开云在线登入中心 豫ICP备19001588号-1